Игра The Division предлагает огромный список вооружения

Размещено 10 лет назад (05.07.2014) |

Всем любителям игрушки, которую произвела на свет компания Ubisoft, могут порадоваться этой новости, так как она говорит о том, что собрано полный перечень оружия. И не стоит ломать голову, о чем идет речь, потому, что самая известная игра с большим перечнем оружия, это, конечно же, игра The Division.

Игра  The Division предлагает огромный список вооружения

Как стало известно, данную информацию поведала не сама компания. Все подсчеты вели сами игроки. Они собирали информацию, основываясь на представленные ролики игры. И можно отметить на радость всем игрокам, что список, который получился, имеет довольно внушительные размеры.
И стоит отметить, что до непосредственного представления новой игры ничего не изменится, то игроки The Division получат, прекрасную возможность сразится в пять различных классов оружия. Эти классы имеют такие разделения:
— штурмовые винтовки,
— снайперские винтовки,
— дробовики,
— полуавтоматические пистолеты-пулеметы,
— пистолеты.
Так же не стоит забывать о таких мелочах как гранаты ручные и военные приспособления, что так же появятся в игре в довольно большом количестве.

А если вас интересует xbox 360 freeboot, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. По тем видео роликам, которые были представлены, а так же по трейлерам команды Ubisoft все смогли заметить и наличие пистолета-пулемета, который по своей системе считается полуавтоматом, который носит название Kriss Vector. Есть и такие штурмовые винтовки как Mk17 SR, М4, М416, FN Scar Light, Steyr Aug, AK-47 и L85. Что касается снайперских винтовок, что тут представлены модели M14 DMR и SRS. Создатели это понимают и предлагают геймерам попробовать M1014 12 Gauge и Saiga 12 Gauge. Что же касается пистолетов, что тут предлагается HK USP 45, PX Storm и Colt M1911.
Так что как можно видеть список далеко не маленький. И это только часть того, что будет доступно всем игрокам для качественного боя.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080