Игра Areal выйдет благодаря геймерам

Размещено 10 лет назад (24.07.2014) |

Для тог, чтоб создавать компьютерные игры, нужно иметь не только талант, но так же и довольно большое денежное финансирование. И вот именно такую денежную поддержку смогла получить команда West Games , для того, чтоб создать свою еще одну очень сильную игру под названием Areal.

Игра Areal выйдет благодаря геймерам

Стоит отметить, что если вас интересуют драйвера nvidia, то скачать их вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Но, разработчики смогли собрать необходимую сумму в пятьдесят тысяч долларов за несколько дней до того как была окончена кампании на платформе Kickstarter. На данный момент эта сумма уже выросла до шестидесяти двух тысяч долларов. Напомнить нужно, что до того момента как сбор денег будет остановлен остается всего четыре дня. Именно по этой причине, геймеры получат возможность профинансировать дополнительные возможности в игре.
Игра, которая сегодня собирает средства на свое существование, будет являться духовным наследником игр S.T.A.L.K.E.R. и скорее всего, что именно это смогло повлиять на тот факт, что уже за первую два дня сборов разработчик смог собрать двадцать тысяч долларов на ее производство. Так же было заявлено, если сбор достигнет ста тысяч долларов, то команда наймет нескольких опытных разработчиков, которые смогут существенно разнообразить флору и фауну.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080