Игра Areal получила поддержку компании GSC Game World

Размещено 10 лет назад (01.07.2014) |

Недавно стало известно, что разработчики, которые работали ранее над такой популярной игрой как S.T.A.L.K.E.R., отсоединились и создали полностью новую студию и уже работают над игрушкой Areal.

Игра Areal получила  поддержку компании GSC Game World

Представляем вашему вниманию интернет магазин Мехрука, в котором представлен большой выбор запчастей по низким ценам. И вот теперь мир порадовала еще одна существенная новость. Речь идет о том, что компания GSC Game World дала полноценную поддержу духовному наследнику S.T.A.L.K.E.R.. Этим наследником естественно стала игра Areal. Данная информация была выставлена на официальной странице компании в Facebook. Это очень важное для всех сообщение, особенно если вспомнит, что совсем недавно команда West Games, была втянута в неприятную историю. Дело в том, что команда Vostok Games обвинила разработчиков в обмане геймеров.

Даже не смотря на то, что компания GSC Game World на сегодня совершенно не работает ни над одним из новеньких проектов, все равно они достойны поддержки. Напомним, что список работ, которые числятся за этой студией, это и Metro 2033, и Survarium, и Cradle, и Nuclear Union, а теперь добавилась еще и Areal. Так что далее все будет развиваться более качественно и быстро, так как поддержка уже оказана. И теперь остается ждать новую игру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080