Графика Call of Duty: Advanced Warfare будет не отлечима от фильма

Размещено 10 лет назад (06.07.2014) |

Команда Sledgehammer Games, которая работает над игрой Call of Duty: Advanced Warfare, сообщила своим почитателям о том, что графика в игрушке, будет такого высокого качества, что врядле ее можно будет отличить от фильмов. Как стало известно, разработчики уверяют, что смогли добиться уровня фотореалистичной графики.

Так как именно вопрос графики сегодня является самым первый в производстве качественных компьютерных игр, то именно этим вопросом и занималась студия последнее время. И можно со всей ответственностью заявить, что с точки зрения технологии, результат был достигнут. Компания сделала все, что было в ее силах и игра Call of Duty: Advanced Warfare, готова продемонстрировать работу в полном объеме.
Все геймеры, которые проведут время в этой игре, смогут отметить, что тут видно даже мимику лиц героев. Так же разработчики убеждены, что игроки будут впечатлены обновлениями и уровнем графики.
Напомним, что релиз игры Call of Duty: Advanced Warfare назначен ан четвертое ноября и предложена она будет для платформ Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080