Главный дизайнер StarCraft и Guild Wars представил Gigantic

Размещено 10 лет назад (18.07.2014) |

Новость, которая попала в сеть, многих безумно порадовала. Дело в том, что команда независимых разработчиков Motiga провела анонс своей новой игры. Она получила от своих создателей название — Gigantic. Как стало известно, за разработку проекта взялся главный дизайнер StarCraft и Guild Wars.

Главный дизайнер StarCraft и Guild Wars представил Gigantic

Предлагаем вашему вниманию сруб купить который вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Данная игрушка являет собой некую «смесь жанров». Здесь есть четыре героя, которым предстоит преодолеть огромного количество кровожадных монстров. Все команды, которые есть в игре будут сражаться за единственную цель. Этой целью будет уничтожение Гиганта противоположной команды. Этот Гигант выступает в роли пятого и более сильного героя на поле боя.
Данное описание игры рассказывает так же и о том, что неким таинственным образом союзники вместе с самим игроком связаны тематически со стражем. Однако его неспособен убить ни один смертный. Вам нужно защищать своего Гиганта всеми силами, так как именно в нем и кроется вся задача. Разработчики решили представить необычную систему управления. Теперь благодаря стандартному управлению WASD, игроки могут ускоряться, уходить от ударов, целиться и уничтожать барьеры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080