Физику для игры NHL 15 разрабатывали ученые

Размещено 10 лет назад (21.07.2014) |

Довольно известная компания EA Sports недавно выложила особенное объявление. Речь идет о том, что они уже опубликовали новенький трейлер к игре NHL 15. И стоит отметить, что самое первое, изменение которое бросается в глаза, это более реалистичная физика. Давайте рассмотрим, что может дать такое обновление?

Физику для игры NHL 15 разрабатывали ученые

Стоит отметить, что если вас интересуют зубные протезы нейлоновые, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Стоит отметить, что создание новой физики, даст возможность существенно улучшить систему столкновений. После того, как в игру NHL 15 внедрили обновление, то при столкновении можно будет видеть правдоподобные последствия. Погнавшись за шайбой больше трех хоккеистов, в результате могут продемонстрировать геймерам зрелищные столкновения и стычки между игроками. Но это еще не все. Так же еще более реалистичной сможет стать и физика движений шайбы.
Все в данной версии выполнено очень профессионально, так как системой физики игры занимались ученые работающие с Большим адронным коллайдром. Теперь все кто заинтересовался этой новинкой, должны быть готовыми к девятому сентябрю, так как именно на эту дату запланирован релиз NHL 15. Напомним, что игрушка разработана для очень популярных на сегодняшний день платформ PlayStation 4 и Xbox One.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080