Фильм по Thief

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) |

Уже никто не удивляется когда появляется объявление о том, что по сюжету какой то из компьютерных игр будет выпущен фильм. Уже довольно большое количество любимых и захватывающих игрушек получили свою экранную версию.

Фильм по Thief

Можно даже сказать, что если игра очень увлекательная и остросюжетная, то она обязательно рано или поздно порадует нас своим сюжетом на широких экранах. И вот пришла очередь очередного фильма. Стало известно, что студия Vertigo, а так же компания Prime Universe начали совместную работу по подготовке съемок кинокартины на основе игрового мира Thief. И уже сегодня есть предсказания, что экранизация классического стелс-экшна сможет занять место рядом с такими картинами как Deus Ex и Hitman. Если вас интересуют газоблоки производство, то рекомендуем посетить интернет ресурс, на котормо представлен большой выбор газоблоков по низким ценам.

Уже есть информация о том, что будет продюссировать данную картину, это будут Адриан Аскариа и Рой Ли. Они уже стали известными за счет работы над фильмом Deus Ex. И теперь они займутся и экранизацией Thief. Стоит еще отметить, что Аскариа работал еще и над кинолентой «Хитмэн», которая вышла на экраны в 2007 году.
Напомним, что первый раз игра появилась на РС еще в девяносто восьмом году, и постепенно она достигла большой популярности. А вот теперь по игре Thief: The Dark Broject будет еще и снят полнометражный фильм.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080