Для мода Skywind игры The Elder Scrolls V: Skyrim готовят альфа-тестирование

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Для игры The Elder Scrolls: Skywind, был создан совершенно новый и фантастический мод. И на сегодня можно смело заявить, что именно он стал одним из крупнейших проектов, который отвечает за перенос игрового мира The Elder Scrolls 3: Morrowind на движок The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Для  мода Skywind игры The Elder Scrolls V: Skyrim готовят альфа-тестирование

Предлагаем вашему вниманию погрузчик экскаватор, который вы можете купить в интернет магазине по приемлемой цене. И вот для тех, кто очень интересуется данной информацией стоит сказать, что уже полным ходом готовится публичное тестирование. Так же, стало известно, что скоро разработчики откроют регистрацию для записи на альфа-тестирование этого новенького мира.
Компания Bethesda Game Studios дала свое благословение на то, чтоб начать такую ответственную работу. Однако пока на данный момент разработчики не могут указать точную дату, когда будет проходить событие. Единственное, что известно, это то, что тестирования начнется сразу после того как разработчики выпустят мод.
Отметим, что над Skywind трудится примерно сто человек. В этот перечень вошли и художники, и программисты, и дизайнеры и художников по анимации. И это еще не все специалисты, так как над озвучкой работают профессиональные актеры, а музыкальное сопровождение имеет два часа композиций из Morrowind.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080