Для GTA 5 доступно обновление «Я не хипстер»

Размещено 10 лет назад (10.07.2014) |

Уже довольно давно крутятся разговоры вокруг темы о том, что компания Rockstar Games выпустит новое тематическое обновление. Данное обновление должно получить имя — «Я не хипстер». И вот, наконец, это обновление таки стало доступным. Это не могло не порадовать игроков.

Для GTA 5 доступно обновление «Я не хипстер»

Отметим сразу, что оно рассчитано для игры GTA 5 и Online вместе с патчем 1.14. Стоит напомнить, что разработчики долго умалчивали этот вопрос. И стоит отметить, что многие даже успели подумать, что, скорее всего это обновление очередной слух. Но как в лучших традициях, оно все-таки было выпущено и предстало перед фанатами, совсем тогда когда его не ожидали видеть.
Не будем томить ненужными разговорами и сразу приступим к рассказу о том, что же такого интересненького принесло в игру это обновление. Ну и сразу, что бросается в глаза, это обновление гардероба. Тут появилось много новой одежды. Так же разработчики порадовали игроков и новым музыкальным сопровождением. Так же тут можно увидеть свежие загрузочные экраны, оружие и совершенно новые автомобили. Причем автомобилей тут аж семь и все они ранее не принимали участие в этой игре. Изюминкой этой части станет автомобиль Dubsta 6×6. Однако игрок сможет заполучить возможность передвигаться на нем только после прокачки персонажа в GTA Online до сотого уровня.

Т же стоит отметить, что тут вам предлагаться попробовать двенадцать новых дел. Все они так же не обошлись без шлифовки геймплея мультиплеера GTA 5 вместе с патчем 1.14. Как можно заметить для себя игра становиться все интереснее и интереснее. И ничего не может удержать желание разработчиков создать качественную игрушку. Ну и конечно невозможно не сказать о том, что при игре в «Я не хипстер» в GTA Online будут возможны получения разных бонусов и прочий угар.

Стоит отметить, что если вы хотите Скачать игру GTA 5 через торрент, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать игру совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080