Демо-версия InSomnia в стиле дизельпанк

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Многие игроки помнят о том, как еще в 2011 году в Самаре была организована студия Studio Mono. И вот теперь эта команда разработчиков, смогла полностью покорить пользователей своей игрушкой — Kickstarter. Теперь же они смогли собрать большую часть суммы для того, чтоб провести полноценное финансирование разработки InSomnia.

Демо-версия  InSomnia в стиле дизельпанк

Предлагаем вашему вниманию экстремальные туры, которые вы можете купить на специализированном интернет ресурсе по приемлемым ценам. Причем данный сбор был осуществлен всего за две недели. И вот теперь для всех желающих открылась возможность опробовать техническую демо-версию игры.
Что представляет собой новая игра? InSomnia — это ролевая игрушка в стиле дизельпанк. Все кто соберется играть в нее должны будут отправиться в альтернативную вселенную. Здесь располагается ретро-футуристическая космическая станция. Она уже более четырех сот лет ищет новый дом.

Как рассказывают про игру сами разработчики, то она предоставит возможность играть от пятнадцати до двадцати часов. Геймплей для этой игры выбран, как нелинейная одиночная кампания. Так же еще от двадцати до тридцати часов будут предложены всевозможные побочные квесты. И если релиз игры пройдет в положительном ключе, то команда бесплатно добавить еще примерно двадцать глав истории. Причем каждая будет занимать примерно по пять часов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080