80 типов монстров представят угрозу для игроков The Witcher 3: Wild Hunt

Размещено 10 лет назад (01.07.2014) |

Студия CD Projekt всем своим фанатам на радость собирается представить примерно около восьмидесяти типов уникальных монстров. Все они специально разработаны и созданы для игрушки The Witcher 3: Wild Hunt. Как стало известно, каждый из этих ужасающих созданий получит детальное описание в бестиарии.

80 типов монстров представят угрозу для игроков The Witcher 3: Wild Hunt

А если вам нужен кран, то купить его вы можете в интернет магазине по низким ценам. Напомним, что именно бестиария, является тем местом где игроки могут ознакомиться с полной информацией о повадках и нравах того или иного монстра. Так же тут будут полностью описаны все сильные и слабые стороны этих существ.
Для того чтоб иметь возможность выследить монстров, игроки должны будут пользоваться специальным режимом. Его разработчики привели в сравнение с режимом «детектива». Для тех кто считает себя истинным почитателем игр той компании не стоит напоминать, что практически во всех играх данный режим присутствует, включая и такую игру как Batman: Arkham Origins. Данный режим позволяет геймерам лучше слышать всевозможные окружающие их звуки, и видеть разные следы которые оставляют монстры и различные элементы. Словом, игрок превращается в профессионального охотника и может качественно выслеживать всех, кто ему необходим.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080