Valve выпустит очки виртуальной реальности для Dota 2

Размещено 10 лет назад (07.06.2014) |

Всем игрокам прекрасно знакома такая компания как — Valve Corporation. Это замечательная фирма, что в состоянии обеспечить любителей компьютерных игр всеми необходимыми приспособления ми для более реалистичной игры. И вот на это раз данная компания предлагает к вниманию своих почитателей экспериментальное устройство виртуальной реальности.

Valve выпустит очки виртуальной реальности для Dota 2

Если вас интересует egopay обмен, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором вы можете произвести обмен валют. Это устройство пока предназначается исключительно для совместной работы с игрой DOTA 2. Как стало известно, разработчики наметили цель на то, чтоб дать фанатам возможность наблюдать за матчами в игре как будто непосредственно от первого лица и делать это в виртуальной реальности.
Как рассказывает один из участвующих в проекте Boston VR Bender, по созданию устройства виртуальной реальности для Dota 2, то данная вещица должна помочь увидеть всю игру от первого лица. Все будет видно как в живую перед собой, а для усиления эффекта происходящего нужно буде наклоняться, чтоб рассмотреть любой угол происходящего. Так же речь идет и о том, что вероятно эта конструкция позволит получить видение предметов в натуральную величину. Все эти секреты были раскрыты немного раньше, на непосредственной конференции Steam Dev Days.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080