В World of Tanks даст возможность играть в футбол

Размещено 10 лет назад (08.06.2014) |

Всем известная игра World of Tanks получит новенькое обновление, о котором сообщила компания Wargaming. Было принято решение немного обновить игру и придать ей больше веселья. Все геймеры могут порадоваться тому, что теперь World of Tanks, предлагает уникальный игровой режим.

В World of Tanks даст возможность играть в  футбол

А если вам требуется охрана чоп москва, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Речь идет о том, что теперь на танках моно е только воевать, но еще и играть в футбол.
Уже двенадцатого июня можно будет получить футбольное поле. Оно будет находиться на центральной площади в карте «Химмельсдорф». И вот именно здесь появится двадцать два танка — футболиста.
Для того чтоб игра проходила как можно интереснее любой игрок который будет принимать участие в этом виде сполна получит возможность пересесть на специальную боевую машину Т62-а. В ней будет предусмотрена модификация Тактико-технических характеристик. Данные танки смогут быть автоматически доступны всем игрокам, которые будут иметь пометку «спорт».
Так же как утверждают разработчики все последующие подробности, будут рассказаны одиннадцатого июня. Данный уникальный футбольный режим посвящен специально старту мирового чемпионата по футболу, который пройдет в Бразилии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080