В боях War Thunder сойдется в сражении владельцы ПК и PlayStation 4

Размещено 10 лет назад (14.06.2014) |

Недавно было отмечено довольно важное сообщение, которое говорит о том, что компания Gaijin Entertainment готовит выход глобального обновления 1.41 для версии War Thunder которая будет применена для PlayStation 4. Это тут же дает понять, что с этого момента всем игрокам War Thunder будут доступны кросс-платформенные сражения.

И стоит так же отметить, что подобные сражения всегда наполнены воздушной и наземной техники.
Продолжая далее посвящать в эту новость всех фанатов игры, стоит отметить, что главной особенностью обновления 1.41 для PlayStation 4 станет именно эта возможность игры. На поле боя, которое создано в этой игре, выедут мощные танки и быстрые самолеты. И стоит отметить, что управлять всей этой техникой можно будет одновременно как пользователям PC и Mac, так и пользователям PlayStation 4. Наверное, сейчас многие удивились и не совсем поверили тому, что прочли, но это так. Теперь вне зависимости от платформ, которые будут применяться для игры игроки смогут объединяться в полки или вместе проходить миссии и сценарии.

Как сообщили сами разработчики, то они очень сильно уважают выбор игроков, которые приняли решение отдать свое время именно этой игре. И по этой причине они стараются постно создавать новые возможности. И вот сегодня когда они подсчитали, что в игру уже вошло более семи миллионов игроков, то было принято решение, не разделять возможности, а наоборот соединить воедино. И теперь все эти игроки не в зависимости от того какую консоль предпочитают, смогут, сражается вместе, плечом к плечу.
Так же стоит отметить, что игроки смогли заметить, что игра, которая предложена именно для PlayStation 4 получила полностью новый и уникальный контент. Теперь для пользователей есть возможность приобрести пакет «Invader». Он же в свою очередь состоит из американского штурмовика A-26C-45 Invader и внутриигровых бонусов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080