Точная дата релиза игры Batman: Arkham Knight

Размещено 10 лет назад (24.06.2014) |

Наконец — то сотрудники Microsoft сообщили всем точную дату релиза долгожданной игры Batman: Arkham Knight. Стоит напомнить, что после того как релиз был перенесен, компания Warner Bros так и не назвала официальной даты. Но сегодня стало известно, что Microsoft Store уже говорится к выходу игры и состоится это в феврале 2015 года.

Точная дата релиза игры Batman: Arkham Knight

Если вас интересуют запчасти шкода в Королеве, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор запчастей по низким ценам. И по сообщению, сделанному компанией уже двадцать четвертого числа, все смогут насладиться игрой. До этого Кевин Конрой, который озвучил Бэтмена, говорил о релизе, назначенном на январь следующего года.

Но теперь все сдвинулось на один месяц вперед.
Эта игра очень важна. Она является особенной как для игроков, так и для разработчиков. Все дело в том, что Batman: Arkham Knight будет завершением трилогии. И именно на ней закончится серия Batman: Arkham от студии Rocksteady Studios.
По обещаниям самих разработчиков игрокам данная игрушка запомнится, а долго. Она будет зрелищной и ее развязка, связанная с историей Темного Рыцаря будет неожиданной. Официально она будет представлена для игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One. И выйдет уже в следующем пятнадцатом году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080