Список игр для конференций выставки Е3 2014

Размещено 10 лет назад (09.06.2014) |

Все ожидают такого великого события как Е3 2014. И стоит отметить, что данная выставка в этом году сулит геймерам огромный перечень новейших анонсов и демонстраций. Очень много новых игр планируется представить в этом году, которые получили частичку души своих многочисленных разработчиков.

Список игр для конференций выставки Е3 2014

Предлагаем вашему вниманию интернет магазин платьев, в котором представлен широкий ассортимент платьев по привлекательно низким ценам. Так же стоит отметить, что пару десятков студий сообщили о готовности своих презентаций на выставку.
Давайте рассмотрим, какие же прекрасные и известные студии будут участвовать в данной выставке, которая планируется на десятое, одиннадцатое и двенадцатое июня этого года. Отметим, что пройдет данная выставка в прекрасном городе Лос-Анджелесе. Среди самых крупных компаний на выставке ЕЗ будут показаны новые игры от компаний 2K Games, Activision Blizzard, Bethesda Softworks и Capcom. Так же стоит отметить, что есть такие компании как Bandai Namco, Epic Games, Deep Silver и Crytek. Невозможно не перечислить и присутствие компании CD Projekt, компании Konami. Ну и таких могучих гигантов как Sony, Microsoft, Sega, Square Enix, Ubisoft, Electronic Arts и Warner Bros.
И не смотря, что по дате выставка начинается с десятого числа. Стоит ответить, что торжественная часть будет начала уже девятого числа.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080