Создатель Minecraft выпустил новую игру

Размещено 10 лет назад (10.06.2014) |

Довольно интересная новость сегодня стала известна фанатам компьютерных игр. Конечно, все прекрасно знакомы с такой игрой как Minecraft. Все ее почитают и уважают. Ее популярность движется впереди самой игры, ну а теперь ест еще одна новость.

Создатель Minecraft выпустил  новую игру

А если вам необходимо составить исковое заявление, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Дело в се в том, что непосредственный создатель Minecraft предложил миру познакомиться еще с одним его детищем, это игра — Cliffhorse. Маркус Перссон, шведский разработчик Minecraft решил сделать для всех подарок и выпустил данную игру бесплатно.
Теперь давайте немного ближе познакомимся с новинкой. Стоит сразу заметить, что Cliffhorse предпочитаема для игры на PC. И тут вся суть в том, что игрок будет управлять гнедой лошадью.

В возможности персонажа входит как бег по просторному игровому миру, так и все остальное. Так же стоит отметить наличие в игре оружия схожего с мечом. Благодаря ему можно разнообразить геймплей.
Перссон который и создал данную игру, предлагает всем желающим сделать свое приобретение, заплатив за нее интерн-валютой Dogecoin. На сегодняшний день как стало известно эта игра, уже собрала более ста долларов. По словам самого Перссона, он вовсе не ожидал, что эта игра получит такую популярность.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080