Sony привезет в Россию PlayStation TV

Размещено 10 лет назад (20.06.2014) |

Компания Sony порадовала многих своих фанатов тем, что дала обещание привезти свою новенькую микроконсоль PlayStation TV и отправить ее на прилавки российских магазинов. Как стало известно, то данная платформа даст возможность пользователям проводить время за проигрыванием в тысячи игр предназначенные ранее для PlayStation Vita и PlayStation Portable, что идут на телевизорах.

Sony привезет в Россию PlayStation TV

Предлагаем вам купить натуральные шампуни в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Так же со слов представителя Sony все пользователи PlayStation TV смогут играть даже и в классические игры, которая направлены на работу оригинальной PlayStation. Ну и конечно в этот список входит и еще одна их консоль — это PlayStation 3. Все это будет возможно благодаря сервису трансляций игр PlayStation Now.
Что касается практической части или как ее можно назвать — функциональной, то здесь нудно отметить, что новая платформа имеет и телевизионные передачи. Так же она дает возможность просмотра фильмов и возможность беспроводного соединения с консолью PlayStation 4. И опять же получается, что данная новая консоль позволит играть и такие игры, которые предназначены для PlayStation 4. Но при подключении по беспроводной сети есть возможность одновременно играть на большом экране в другой комнате.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080