Следующая игра от создателей Sleeping Dogs выйдет в 2015 году

Размещено 10 лет назад (27.06.2014) |

Очередная игра от создателей Sleeping Dogs, коими являются сотрудники студии United Front Games, будет представлять из себя фри ту плей проект, причем его релиз вроде как назначили на будущий 2015 год. На днях компания анонсировала новость, мол в качестве издателя игры рассматривают претендента Нексон Америка.

К слову, рассказывать о платформах никто не стал, но, как можно догадаться, Нексон останутся верными себе и будут ориентироваться первоначально на персональные компьютеры. “У данного издателя при себе выдающийся запас знаний в сегменте постоянного развивающегося и растущего фри ту плей рынка. Мы действительно рады моменту сотрудничества с данной компанией, ведь она имеет немалый опыт работы в плане развития прямых и качественный взаимоотношений так сказать с пользователями”.

Основанная более 7 лет назад экс-сотрудниками Electronic Arts, Rockstar, Radical Entertainment и Vancouver, студия под названием United Front Games успела в свое время поработать с Sony, Little Big Planet Karting, ModNation Racers. Здесь хотелось бы сделать акцент на том нюансе, что ни Нексон, ни сама Юнайтед Фронт до сих пор ничего не рассказали в дополнительном порядке по совместному новому проекту. “Мы привыкли действовать по принципу выпуска новенькой линейки фри ту плей игра класса ААА применительно к западному сегменту рынка, а сотрудничество с Юнайтед следует расценивать как шаг к достижению поставленной цели”, — поделился Оуэн Мехоуни, являющийся генеральным директором крупной компании Нексон.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080