Разработчики игры GRID: Autosport продемонстрировали лучшие моменты

Размещено 10 лет назад (22.06.2014) |

Когда разработчикам нужно заинтересовать игроков и привлечь их внимание к своей игрушке, то конечно нужно выявить самые лучащие моменты и продемонстрировать их в полной красе. И вот если игра действительно ценная, то геймеры, что прошли уже довольно большое количество игр сумеют распознать качество игрушки.

Разработчики игры GRID: Autosport продемонстрировали лучшие моменты

Если вам нужна Огнезащита воздуховодов, то рекомендуем посетить интернет магазин, в котором представлен большой выбор противопожарного оборудования по низким ценам. И вот стоит рассказать о том, что компания Codemasters создала и уже выпустила в прокат трейлер релиза своей игры GRID: Autosport. Как стало известно, всем кто интересуется данным вопросом, то именно в этом ролике будут представлены все самые наилучшие моменты игры, которые смогли выбрать разработчики. Все эти моменты связаны с представлением захватывающих моментов в автоспорте.

Стоит напомнить, что данная игрушка будет обладать пятью новыми спортивными дисциплинами. В это перечень войдут такие как Формула, Турне и Стритрейсинг. Так же всем кто будет играть в GRID: Autosport будет дан перечень различных трасс которые будут учувствовать в заездах, это например такие трассы как улицы мегаполиса Сан-Франциско или Вашингтона. Так что насладиться и порадоваться будет, за что. И в продаже эта игра будет уже двадцать четвертого июня.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080