Разработчики GRID: Autosport предложили игрокам быстрые и маневренные машины

Размещено 10 лет назад (09.06.2014) |

Такой вид игр, как гонки на машинах привлекает довольно большое количество людей, что связывают себя с миром компьютерных игр. И вот среди всего довольно обширного перечня спортивных дисциплин такой популярной игрушка как GRID Autosport будет внесено обновление, которое подарит еще больше удовольствия от игры для своих фанатов.

Разработчики GRID: Autosport предложили игрокам быстрые и маневренные машины

Стоит отметить, что если вас интересует печать книг, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Отметим, что данное обновление подразумевает пополнение соревнования болидам. Так же студия Codemasters продемонстрировала новейшее видео, в котором присутствуют отрывки геймплея и комментарии пилотов.
Как заявил сам дизайнер игры, Люк Стефенсон в этой игре есть все для того, чтоб ничто не могло с ней стравится. Здесь есть и ускорение, и маневренность, которая взята по всем стандартам Формулы. Тут представлены легковесные, мощные машины, что имеют возможность менять свое направление быстрее, чем любые другие варианты.
Отмечается, что данная игра увидит мир сразу для нескольких вариантов платформ, что на сегодня считаются самыми востребованными. Это конечно GRID Autosport предназначенный для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. И данный релиз назначен уже на конец этого месяца.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080