Разработчики Destiny поделились деталями сюжета

Размещено 10 лет назад (11.06.2014) |

Все кто пользуются консолями нового поколения, а точнее если говорить, то это конечно — Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3 получат уникальную возможность поиграть в довольно интересную игру такую как Destiny. Конечно, любой геймер знает, что для того, чтоб не терять время на игрушку, которая не достойна внимания стоит изначально проверить ее и ознакомиться по тем предложенным релизам, которые рекламирует разработчик.

Разработчики Destiny поделились деталями сюжета

Если вам нужны визитки срочно, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере печати визиток. Во время пока идет специальный ролик, который рекламирует игру, есть возможность понять, стоит ли игра внимания или нет.
И понимая такую ответственность в презентации, компания Bungie Studios решила представить на пресс-конференции Sony сове абсолютно новое видео игры Destiny. Теперь все кто смог получить возможность понаблюдать за происходящим на экране могут рассказать, что сюжетная линия довольно интригующая. Сюжет захватывающий. И вообще стоит отметить, что новый шутер вполне достоин внимания.

Для всех кто заинтересовался игрушкой стоит сказать следующее. Дело в том, что уже семнадцатого июля компания предлагает пройти бета-тестирование Destiny. Что же касается тех геймеров, которые пользуются PlayStation Plus, то они получат возможность получить доступ к альфа-версии. Эта версия будет запущена практически на месяц раньше, а точнее сказать, уже с двенадцатого июня она будет открыта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080