Разработчики Assassin’s Creed: Unity собирают отзывы об игре еще до ее релиза

Размещено 10 лет назад (24.06.2014) |

Команда Ubisoft рассказала своим почитателям обо всех тонкостях работы. Так же они познакомили мир со всеми отзывами, которые пришли по игре из серии Assassin’s Creed. Разработчики с гордостью отметили тот факт, что за всю историю серии именно реакция фанатов смогла, повлияла на непосредственный процесс создания новых игр.

Разработчики Assassin's Creed: Unity собирают отзывы об игре еще до ее релиза

А если вам нравится автомобиль ниссан кашкай, то купить его вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемым ценам. Так же именно благодаря таким отзывам и были созданы новые реализации в новые возможности.
Как объяснил главный продюсер игры Винсент Понтбрайан для того, чтоб получить максимально положительный результат компания начинаем работу еще до релиза игры. В данной работе компания рассылает опросы и организовывает фокус-группы.

Так же стал известно, что компания имеет специальные системы которые указывают на реакцию людей сразу поле того как игра выходит в продажу. Для того чтоб вывести игру на самый высокий уровень студия даже проводит дополнительные тесты, после чего игроки оставляют свои отзывы и вот по этим высказываниям компания начинает работать и в случае необходимости исправляет всевозможные нюансы и добавляет не достающее.
Так что уже есть отзывы, которые компания может обрабатывать и предоставлять на всеобщее рассмотрение.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080