Прямая трансляция игры Survarium 13 июня 19:00 МСК

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

Все геймеры, которые постоянно интересуются новостями данной сферы не могу не учесть и пропустить то момент, что тринадцатого числа, этого месяца июня и этого четырнадцатого года будет проведена прямая трансляция игры Survarium.

Прямая трансляция игры Survarium 13 июня 19:00 МСК

Она будет проведена на сайте Gamebomb.ru, и для этого довольно ответственного события выбрано время семь часов вечера по московскому времени. Стоит так же отметить. Что данная трансляция пройдет напрямую с командой Vostok Games ну и конечно по игре Survarium.

Стоит так же отметить, что руководитель который занимался разработкой духовного наследника S.T.A.L.K.E.R., Руслан Диденко будет отвечать на все вопросы которые ему будут задавать геймеры. Так что если у вас накопилось на душе много вопросов, то вы моете полностью изложить их разработчику и после этого конечно получите полный и развернутый ответ.
Так же планируется, что в момент ведения открытой трансляции пройдет игра в Survarium. Так же будут раскрыты все секреты относительно стадии развития проекта, ну и конечно дальнейших планов разработчиков.
Так что все, что нужно сегодня сделать это полностью подготовится, сформировать вопросы и разминать пальчики для игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080