Прошел анонс игры The Black Glove после закрытия Irrational Games

Размещено 10 лет назад (07.06.2014) |

После того как была закрыта довольно известная студия Irrational Games ее сотрудники не стали распадаться на отдельных специалистов, а решили взять дело под свой контроль и организовали новую студию Day for Night Games.

Прошел  анонс игры The Black Glove после закрытия Irrational Games

Предлагаем вашему вниманию недвижимость в греции, которую вы можете приобрести по привлекательно низкой цене. И стоит, отметит, что работа у них не стоит на места, а стремительно движется вперед, так как уже свою первую презентацию получила игра, вышедшая как премьерная именно от этой компании. Как стало известно, то все умы, хорошие сценаристы, дизайнеры и программисты, что ранее трудились на благо компании Irrational Games и выпустили такую игру как BioShock: Infinite, сегодня принялись за совместный труд, и его результатом стала игра — The Black Glove.

Для тех, кто решит в нее сыграть будет предложено отправиться в прошлое. Это нужно для того, чтобы получить успех в выступлении трех артистов которое пройдет на сцене театра The Equinox. Дело все в том, что художник, режиссер и музыкант которые работают на сцене театра, имеют таинственные силами и могут путешествовать во времени. Это распространяется как на путешествия в будущее, так и на путешествия в прошлое. Так что эта игра довольно не ординарная и представиться многим как очень интересное предложение.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080