Пройти игру The Witcher 3 за 100 часов

Размещено 10 лет назад (22.06.2014) |

Для того чтоб более тщательно знать, что возможно получить от прохождения новых игр стоит обращать внимание на те комментарии, которые по этому поводу дают сами разработчики. И вот стоит отметить, сто студия CD Projekt дала более точное уточнение о прохождении игры The Witcher 3: Wild Hunt .

Пройти игру The Witcher 3 за 100 часов

Представляем вашему вниманию билеты в турцию, которые вы можете купить на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене. Как стало известно не так давно, разработчики говорили о том, что минимум пятьдесят часов игры составит полноценное прохождение основной сюжетной линии.
Но на довольно известной выставке Е3, сам главный дизайнер уровней CD Projekt, заявил о том, что прохождение новенькой игрушки потребует потратить сто часов для того, чтоб можно было считается «спидраном».

Так же стало известно, что The Witcher 3: Wild Hunt будет разделена на несколько локаций. Все они будут иметь различную сложность. И не стоит расслабляться, так как в каждой из игр будет встречаться довольно сильный монстр. И вот только после победы, над которыми будет дана возможность получить уникальный лут.
Стоит напомнить, что по данным, которые стали известны, релиз The Witcher 3: Wild Hunt предназначается для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Сама же игра станет доступна уже в феврале следующего пятнадцатого года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080