Призовой фонд мирового чемпионата по Dota 2 составил 10 миллионов долларов

Размещено 10 лет назад (29.06.2014) |

Все игроки прекрасно знают все конкурсы и фестивали, которые проводиться в данной сфере. Это дает возможность не только ознакомления с новинками, но так же и разрешают стать первопроходцами. И вот стоит напомнить, что не так давно прошел довольно известный во всем мире чемпионат по DOTA 2.

Призовой фонд мирового чемпионата по Dota 2  составил 10 миллионов долларов

Но удивительное в этом событие не то, что он в очередной раз собрал очень большое количество однодумцев, но что призовой фонд в этот раз побил все рекорды, которые были запечатлены ранее. Как стало известно благодаря проверенным источникам самые лучшие команды, которые решатся бороться в игре, получат возможность в случае победы получить на свой счет десять миллионов долларов призовых на The International. Так что как можно заметить, сумма просто огромная.
Большое удивление вызывает тот факт, что компания Valve Corporation внесла в игру всего 1,6 миллиона долларов, а вот все остальные денежные средства были перечислены в призовой фонд от продажи электронных книг Compendium. От любой продажи Compendium и игровых предметов перечислялось двадцать пять процентов в фонд турнира. И вот так шаг за шагом получилось так, что теперь призовой фонд составляет рекордную сумму денег.

Начало игры будет положено в Сиэттле на KeyArena и будет длиться с восемнадцатого по двадцать первое июля. И на этом чемпионате будут принимать свое участие одиннадцать лучших команд Dota 2. Суть данного чемпионата в том, что здесь пройдут финалы четырех региональных квалификационных баталий.
По всем известным данным на сегодняшний день, призовой фонд The International представляет собой крупнейший среди всех киберспортивных соревнований. Так что понаблюдать за тем как будет проходить чемпионат и кто станет победителем, очень будет интересно.

Стоит отметить, что если вас интересуют торрент игры для psp, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080