Полный доступ к арсеналу игры Battlefield: Hardline

Размещено 10 лет назад (23.06.2014) |

Для всех кто просто не мысли себя без игры в Battlefield: Hardline есть прекрасные новости. Речь дет о том, что компания Electronic Arts, которая и занимается этой игрушкой, дала полный доступ геймерам к оружию. И теперь игроки получили не просто все оружие, но так же и огромные возможностей в Battlefield: Hardline.

Полный доступ к арсеналу игры Battlefield: Hardline

Предлагаем вашему вниманию Наклейки на авто, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемым ценам. Как стало известно, участники бета-тестирования, уже в момент этой тестовой игры смогут опробовать полностью весь арсенал, который предложен разработчиками. Причем открыто будет как оружие, предназначенное для полицейских, так и для бандитов.

Это все сделано для того, чтоб дать возможность лучше понять, что нравится каждому. Так же только таким методом можно позволить геймерам определить балансировку каждого оружия. Ведь, как известно все познается в сравнении. На данный момент можно отметить, что все владельцы PC и PlayStation 4, получат возможности опробовать такое оружие как баллистический щит, ловушки и штурмовой взрывпакет.
Ну и конечно теперь остается только дождаться этого великого события, которое произойдет уже буквально со дня на день. Точная дата тестирования назначена на двадцать шестое июня этого года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080