Почему в Subway Surf стоит поиграть?

Размещено 10 лет назад (05.06.2014) |

Многие современные пользователи скорее всего имели дело с аркадами наподобие Temple Run Nuts и их клонами. Сейчас хотелось бы рассказать о весьма достойном подражателе незатейливого жанра беги-прыгай-собирай, речь пойдет об игре Subway Surf. Между прочим по целому ряду оставляет конкурентов позади, это могут подтвердить все те пользователи, которым довелось попробовать себя в ней.

Почему в Subway Surf стоит поиграть?

Играть пользователю грядет за хулигана, обожающего граффити, который пытается разрисовать железнодорожные вагоны. Но случается страшное, его за любимым занятием замечают местный сторож, который патрулирует владения с собакой. Собственно, отсюда можно понять, почему от нас требуется бежать максимально быстро. Причем просто бежать недостаточно, ведь мало того что позади охранник со свирепым псом, необходимо постоянно уворачиваться от всяческих опасностей: это могут быть железнодорожные вагоны, которые порой мчатся на встречу, препятствия, которые следует перепрыгивать или подныривать под них.

Параллельно с этим важно сохранять внимательность, ведь важно собирать попадающиеся на пути ценные предметы в виде монеток, спец бонусов и тому подобного. Можете не сомневаться, все они будут очень кстати в дальнейшем по мере прохождения игры. Например, за накопленные монетки всегда можно приобрести другого персонажа, хотя, если честно, вроде как они и не отличаются друг от друга, разве что внешним видом. Управление нам предлагают сугубо классическое, тут как говорится без излишеств. В подобных играх обычно монетки есть возможность купить за монеты, а Subway Surf не есть исключение.

Стоит отметить, что если вы хотите скачать subway surf игру для андроида, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать игру совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080