Плоты и акулы для излюбленной игрушки — The Forest

Размещено 10 лет назад (20.06.2014) |

У геймеров после этой новости обязательно поднимет настроение, так как она говорит о новых возможностях в такой игре как The Forest. Ее разработчики выпустили первое официальное обновление, которое получило номер игра 0.2. И стоит отметить, что с того момента как появилась игра многие стали обращать внимание именно на нее.

Плоты и акулы для излюбленной игрушки - The Forest

Если вам требуется обслуживание компьютеров Нижний Новгород, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Стоит напомнить, что она вышла в раннем доступе в сети Steam. И вот сегодня есть новость, что компания с заботой команда добавила целый перечень всевозможных нововведений, и стоит отметить, что оно из таких обновлений, это акулы.
Теперь все кто будут играть, смогут построить небольшой плот, и полностью свободно перемещаться на нем по океану плавая вокруг острова. Но не расслабляйтесь, так как под гладью воды игроков будут поджидать опасные хищники. И это придаст игре экстремальности и опасности.
Так же можно заметить, что команда довольно качественно поработала над рядом усовершенствований механики геймплея. Так же прибавился в игре и искусственный интеллект. Теперь, например туземцы будут вытаскивать своих соплеменников из опасной зоны. А вот, например женщины-каннибалы иногда будут находиться в состоянии истерики, что довольно присуще реальным женщинам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080