Охоту на Грифона можно будет открыть в игре The Witcher 3: Wild Hunt

Размещено 10 лет назад (11.06.2014) |

Для всех почитателей компьютерных игр сегодня происходит довольно важное событие. Если говорить более точно, то проходит выставка ЕЗ. Она дает множество возможностей. Дело в том, что именно туту есть довольно много разных компаний, которые представляют всему миру новенькие игры и новые обновления, о которых до этого момента молчали.

Охоту на Грифона можно будет открыть в игре  The Witcher 3: Wild Hunt

Если вас интересует щебень с доставкой спб, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И вот именно на этой выставке компания CD Projekt Red открыла своим почитателям игру The Witcher 3: Wild Hunt, которая получила необычное обновление и теперь может предложить всем вступить в борьбу с Грифоном. На выставке, которая идет сегодня в Лос-Анджелесе разработчики продемонстрировали все тонкости выслеживания и охоты на разных монстров, но самый важный из ни, это именно Грифон.
Видео, которое было представлено, показало полноценную локацию Пустоши. Тут можно увидеть огромные просторы вот именно по этой огромной и бескрайней местности придется бродить игрокам в поисках живности. Для того чтоб охота была продуктивной создатели наградили игроков разнообразным оружием. И все что теперь нужно сделать, это дождаться пятнадцатого года и отправится в путешествие.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080