Охота на киборгов в игре Watch Dogs открыта

Размещено 10 лет назад (10.06.2014) |

Как стало известно, компания Ubisoft, которая занимается довольно интересной игрушкой — Watch Dogs, наконец — то выпустила долгожданное дополнение к игре Watch Dogs. Стоит тут же отметить тот факт, что именно эта версия получила совершенно новую миссию, которой до сего момента игра не обладала. Речь идет о миссии под названием Conspiracy.

Охота на киборгов в игре Watch Dogs открыта

Стоит отметить, что купить цидофовир вы можете в интернет аптеке по приемлемой цене. Давайте определим для себя, о чем же конкретно нам говорит данное обновление. Конечно, в первую очередь нужно сказать, что дополнение представит фанатам новое цифровое путешествие. Именно тут всем игрокам нужно будет включить полностью все свое внимание и с трудом следить за всеми происходящими событиями, так как речь идет о сражении с киборгами.
Так же нужно рассказать и цифровом путешествии в Watch Dogs, которое создано на подобии своеобразной мини-игры. Он будет активироваться благодаря воздействию специальных аудио-волн. Так же игра Conspiracy даст возможность игрокам насладиться альтернативной версией Чикаго. Но это город существенно отличается от реального, так как он полностью населен киборгами, и вот именно их необходимо безжалостно уничтожить всеми доступными средствами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080