Опубликованы трейлер и оценки Murdered: Soul Suspect

Размещено 10 лет назад (04.06.2014) |

Вот на днях студия, которая занимается созданием компьютерных игр Square Enix, представила новый трейлер к игре Murdered: Soul Suspect. И стоит напомнить, что именно этот ролик и стал для компании праздничным, так как именно времени его выпуски команда ввела на рынок продажу своей новой игрушки.

Опубликованы  трейлер и оценки Murdered: Soul Suspect

Если вам требуется ремонт швейцарских часов, то рекомендуем обратиться к профессионам, которые окажут широкий спектр услуг в сфере ремона. Но стоит немного отвлечься от праздничных чувств, которые испытывали разработчики и вернуться к работе критиков. Дело все в том, что даже не смотря на то, что при разработке игра Murdered: Soul Suspect получала свои самые высокие оценки. Не смотря и на то, что разработчики возлагали на нее большие надежды. Даже интересный концепт не уберег эту игру от получения смешанных отзывов от критиков. Стоит сказать, что даже некие специалисты в игровой индустрии сочли, что сама идея была куда интереснее, нежели воплощенный в жизнь ее результата.
По результатам, которые были проставлены за эту игру можно сказать, что не одна оценка не была выше, чем восемь из десяти. Но и эта оценка была одна в своем роде. Основное положение составляло пять из десяти. Что касается минимального полрога в оценивании, то Murdered: Soul Suspect получила три бала из возможных десяти.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080