Очки виртуальной реальности Project Morpheus

Размещено 10 лет назад (10.06.2014) |

Чем больше развивается современность, тем больше растет и возможность создавать принадлежности для более интересного вида игр на компьютере. И если раньше про очки, которые могли дать перемещение человека в виртуальный мир, показывали только в фантастических фильмах то на сегодняшний день это уже не новинка и многие компании стараются воплотить эту идею в жизнь.

Очки виртуальной реальности Project Morpheus

А компания бартек предлагает широкий ассортимент детской обуви по привлекательно низкой цене. Но стоит отметить, что передовую в этом вопросе пока удерживает компания Sony.
Всем любителям компьютерных игр довольно известная во всем мире компания продемонстрировала свои новые очки, которые позволяют проникнуть в виртуальную реальность. Имя этой уникальной конструкции было дано — Project Morpheus . И продемонстрировали данную систему на последнем шоу Джимми Фэллона. Именно на этом шоу разработчики продемонстрировали работу оборудования.

Так же вроде есть сообщения, что эта же демонстрация будет показана и на выставке Е3. По данным, которые стали известны из различных источников компания Sony еще не объявила не о приблизительной дате выпуска ни о стоимости Morpheus, которая будет установлена для пользовательского рынка. Но не стоит забывать, что компания имеет конкурента с оборудованием Oculus Rift. И уже это оборудование имеет свою стоимость, которая составила триста долларов США.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080