Новый трейлер рассказал о Талионе в игре Middle-earth: Shadow of Mordor

Размещено 10 лет назад (08.06.2014) |

Стоит отметить, что компания Warner Bros провела публикацию нового трейлера к игре Middle-earth: Shadow of Mordor. Это трейлер необычен как минимум тем, что в его основу заложено поведать всем игрокам о том, какая нелегкая судьба у героя Талиона, который является рейнджером Черных Врат.

Новый трейлер рассказал о Талионе в игре Middle-earth: Shadow of Mordor

Стоит отметить, что если вам требуется создание сайтов, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг в сфере создания сайтов. Сюжет, который рассказывается про рейнджера Талиона и всей его семье. Они все пали от рук армии Саурона. Но так как он важнейшая личность в выживании всего человечества он получает второй шанс и воскрешается духом Возмездия. После этого рейнджер собирается в нелегкую дорогу к темному и страшному Мордору. В его сердце живет одна единственная цель — это возмездие.

Разработчики постарались над презентационным роликом и рассказали в нем об условиях таинственного воскрешения Талиона. Дело в том, что сам Дух Возмездия уже давно ожидает того момента, когда появится возможность «насолить» Саурону. И вот по этой причине и идет на воскрешение рейнджера.
Так же стоит отметить, что релиз игры Middle-earth: Shadow of Mordor уже имеет четкую дату, назначенную на седьмое октября 2014 года. И рассчитана будет для платформ PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и Xbox One.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080