Новый ролик The Witcher 3: Wild Hunt демонстрирует новый меч Геральта

Размещено 10 лет назад (08.06.2014) |

Для компьютерных игр крайне важно постоянно получать разные возможности управления. Так же очень интересно получить возможность вступать в сражение применяя все новое и новое оружие. Вот зная и понимая такую особенность, компания CD Projekt рассказала о том, что будет выпущен новенький трейлер к игре The Witcher 3: Wild Hunt.

Новый ролик The Witcher 3: Wild Hunt демонстрирует новый меч Геральта

Если вас интересует вызов такси в москве, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Особенность этого трейлера в том, что благодаря нему фанаты этой игры смогут лично пронаблюдать новинку, предложенную для повышения результативности в игре. И теперь в игру плавно протекла небольшая частичка из мифов и легенд огромного мира разработчиков. Речь идет о таинственном и непобедимом мече.
Стоит рассказать, что в мире «Ведьмака» понемногу все меньше и меньше становиться охотников. Все они имели возможность и способности противостоять таинственным и опасным силам зла. Но так как их становит все меньше и меньше, о зло становиться все более неконтролируемым. И вот по следам одной из охотниц отправляется настоящая Дикая Охота. Вот именно эту охотницу и нужно спасти ей мерам, которые возложены на себя данную миссию. Но в этой игре разработчики предупреждают, что любое решение, которое будет принято не обдуманно, может иметь неотвратимые последствия для всего мира.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080