Новый ролик геймплея игры Bloodborne появился в сети

Размещено 10 лет назад (18.06.2014) |

Не редкой проблемой случается то, что неожиданно для разработчиков и вовсе для них же нежелательно в сеть утекают подготовленные роли для преставления новеньких игр. Это довольно неприятное событие и в случае раскрытия явного преступления, то вредителю готовиться неизбежное увольнение.

Новый ролик геймплея игры Bloodborne появился в сети

Стоит отметить, что если вас интересует поиск тура, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И вот такая неприятность совсем недавно постигла и игру Bloodborne.
Стоит отметить, что в интернет сеть просочился трейлер геймплея, который был предназначен для представления новой игры, над которой работала команда From Software. Если кто — то не узнает название команды, то ранее она была известна всем как — Project Beast. Так вот, вернувшись назад к недавним событиям можно отметить, что, по словам разработчиков Bloodborne, она не является наследником серии Dark Souls. А вот ролик, который был показан в сети, был снят еще задолго до представления на выставке, и к выставке уже было готово иное видео созданное разработчиками сугубо для выставки Е3.
Что же касается не посредственной игры Bloodborne, то ее представление готовится к выходу для PlayStation 4. Именно для этой платформе, эксклюзивно и была разработана игрушка. А вот выйдет она в следующем, пятнадцатом году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080