Новые подробности Sleeping Dogs

Размещено 10 лет назад (02.06.2014) |

Sleeping Dogs так сказать дебютировали в формате хита номер один в британских чартах, что стало причной мировых продаж в размере 2 миллионов копий. За счет целого ряда дополнений игра условно выражаясь оставалась на плаву и ничуть не теряла в плане популярности.

Новые подробности Sleeping Dogs

А на сайте http://lg-news.net/internet-novosti-seti.html вы можете найти самые свежие и интересные новости интернета. Что до продолжения, то игра предположительно появится для консолей нового поколения, при этом разработчики собираются привнести в него поддержку мультиплеера. Хотелось бы напомнить, что в октябре 2013 года можно было наблюдать информацию, мол новая часть франшизы Sleeping Dogs будет продемонстрирована в нынешнем году. Что же, на днях об игре появилось несколько откровенно новых деталей. Что же, отныне сюжетный режим игры должен обзавестись кооперативным прохождением с потенциальной возможностью выбора боевого искусства исходя только из вашего усмотрения (одновременно можно выбирать до трех стилей).

В свою очередь новая боевая система предполагает внушительное количество различных комбо. В плане графики, как заверяют разработчики, их проект превзойдет Infamous Second Son. В игре должна быть реализована система в варианте X-Ray из Мортак Комбат. Теперь пару слов об окружающей среде, она в очередной раз должна сыграть большую роль в геймплее, хотя на сей раз убийства обещают сделать несколько зрелищнее, что впрочем коснется и перестрелок. И еще, если опираться на имеющиеся слухи, в игру будет включен режим Территории, где пользователю со своей командой предстоит захватывать те или иные части городов, передает источник Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080