Новости о разрешении Ведьмак 3

Размещено 10 лет назад (19.06.2014) |

Создатели суперактуальной и долгожданной игры Ведьмак 3 выступили с официальным подтверждением того, что демо их проекта, которое было показано, если кто-то не знает, на выставке Е3, было запущено на следующейплатформе с частотой кадров 30 и разрешением 900р – Xbox One.

“Поделиться новостями об игре? Что же, мы по-прежнему занимаемся оптимизацией игры для консолей нового поколения Xbox One и ПС4, в этой связи, если рассматривать всю ситуацию сугубо с теоритической точки зрения, то Ведьмак 3 на этих платформах предстанет перед поклонниками в еще лучшей форме, нежели в данный момент. Мы без каких-либо очевидным проблем сумеем достичь 900 р. Однако, прошу заметить, что одной из наших целей является довести разрешение для Xpox One примерно 1080 р. Таким образом, эта цель является как не крути для нас приоритетом, однако сейчас сложно сказать, сумеем ли мы ее достичь либо нет.

СД Прожект трудится совместно с ребятами из Майкрософт, дабы в итоге была в должной мере улучшена производительность игры”. Кроме этого сказали о том, что ПС-версия третьей части вроде как заручиться поддержкой 1080 р. “Здесь мы говорим о более мощной платформе, путь и на совсем немного, впрочем, это общеизвестно. Если же пробовать заглядывать в долгосрочные перспективы, мне кажется, обе платформы будет подразумевать разрешение в 1080 р. Суть в том, что на это уйдет скорее всего немного больше времени, нежели предполагалось, что обусловлено преимущественно несколько более сложной архитектурой Xbox One”, — говорится в заявлении.

флеш игры




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080