Новая социальная сеть GTAFANS.RU по мотивам Grand Theft Auto

Размещено 10 лет назад (19.06.2014) |

Поклонников GTA уже так много, что впору создавать для них отдельную социальную сеть для комфортного общения. Такая идея уже успешно реализована. Всех фанатов игры ждут на сайте GTAFANS.RU. Соцсеть предназначена для уютного общения, помощи в прохождении, обмену информацией. Здесь поклонники Grand Theft Auto первыми узнают свежие новости о любимой серии игр.

v_franklin_chop_1920x1080

Почему же вместо простого сайта создатели решили преподнести фанатам серии настоящую социальную сеть? Обычных информационных порталов в рунете и за его пределами бесчисленное множество. Общение в обычных социальных сетях с использованием групп и пабликов не раскрывает перед игроками тех возможностей, которые может дать специализированная соцсеть, заточенная именно под фанатов ГТА. На GTAFANS.RU вы можете:

  • Делиться опытом прохождения, перенимать его у других игроков;
  • В стилизованном профайле преподнести себя как одного из персонажей ГТА;
  • Первыми получать важную информацию об играх;
  • Общаться на форуме, в чатах, в комментариях под статьями, в блогах;
  • Рассказывать о пасхалках и секретах игры, которые остальные ранее не видели;
  • Найти верных друзей, разделяющих ваш интерес, в том числе и из вашего города, продолжить общение за пределами социальной сети, устраивать сходки, а возможно даже встретить свою любовь;
  • Собрать людей для лучшей команды в GTA Online.

Многие огорчаются, когда полностью проходят игру и хотят снова вернуться в неё. Здесь вы можете создать в группировку или вступить в одну из уже существующих, чтобы опять полностью окунуться в мир GTA. Попробуйте себя в роли гангстера. Помогая друг другу, вы сумеете в будущем стать самой суровой группировкой в GTA Online, использовать творческий потенциал для создания популярного контента или прославиться в рамках социальной сети как самая грозная банда.

Кроме того, здесь вы первыми сможете скачивать новые материалы, связанные с играми, а также найти все необходимые файлы – от обоев до модификаций. Например, вы можете найти все коды для GTA 5.

Создатели не меньше игроков любят GTA, поэтому стремятся создать на сайте привычную тому миру атмосферу за счет шуток, сленга, отсылок. Для пользователей регулярно проводятся увлекательные турниры или интересные конкурсы, помогающие участникам проявить себя как знатока ГТА или как творческую личность.

Интерфейс соцсети имеет те же возможности, что и другие сети для общения: добавление в друзья, обмен сообщениями, добавление информации о себе. Прямо сейчас вы можете опробовать его и зарегистрироваться. Атмосфера любимой игры снова будет вместе с вами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080