No Man’s Sky на неизвестных планетах

Размещено 10 лет назад (12.06.2014) |

Для того чтоб игра была интересной и воспринималась с большим удовольствием стоит разработчикам потрудится с большим усердием над созданием мест где будут играть и обитать герои игроков. И вот компания Hello Games предложила к просмотру прекрасный вариант игры, которая была ознакомлена по средству нового ролика.

No Man's Sky на неизвестных планетах

Если вас интересует свадьба в Зеленограде, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Необыкновенный проект, который получил, будет, представляется от компании, своим фанам называется No Man’s Sky. Как стало известно, разработчики от компании Hello Games подготавливают геймерам игру, которая сможет обладать бесконечной вселенной, в которой можно будет проводить исследования.
Игроки получат в награду разнообразие всевозможных планет. Стоит так же отметить, что еще ни разу на этих планетах не появлялся человек и соответственно вашему герою придется проходить как первопроходцу. Так же для всех будет предложено рассмотреть механику исследований новых земель. Из ролика представленного разработчиками стало понятно, что открытие земель происходит автоматически.
Но не стоит думать, что это будет приятное путишевствие. Тут есть много обитателей, которые вовсе не рады вашему присутствию и с ними вам придется сразиться.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080