Не все монстры в Evolve будут такими как Голиаф

Размещено 10 лет назад (02.06.2014) |

Извести о таком шутере как Evolve впитываются игроками как важнейшая информация. Дело в том, что появление этой игрушки крайне ожидаемо и все мечтают немного узнать о том, что будет предложено игрокам.

И вот команда Turtle Rock рассказала, что монстры, которые будут созданы для сопротивления, главному героя будет существенно отличаться друг от друга по своим внешним данным. Именно это разнообразие, по мнению разработчиков и должно придать особенный вкус в этой игре. Они будут иметь отличия не только своим видом, но и в размерах. Стоит так же отметить, что первый монстр, который в игре считается управляемым, стал Голиаф.

Он существенно больше, нежели охотники по размерам. Но он один такой огромный, все иные монстры будут существенно меньше.
Так же об этом заявил и Денби Грейс который является продюсером студии 2K Games. Он сказал, что Голиафом будет самым огромны в этом предложении игры, и его размеры существенно будут отличаться от размера охотника. Та как карты довольно большие, по это причине и возможностей для создания интересной игры в кошки-мышки есть более чем достаточно. Так же в результате стало известно, что данная игра вообще пополниться большим перечнем новых монстров и охотников.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080