На вопрос разработчикам Survarium, можно получить один из 2000 инвайтов в игру

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

Если вы являетесь пользователем такого сайта как Gamebomb.ru, то в новостях именно для вас есть прекрасная и уникальная новость. Дело в том, что для всех пользователей откроется возможность получить одно из двух тысяч приглашений, который дадут открытый доступ к бета-тестированию игры Survarium.

На вопрос разработчикам Survarium, можно получить  один из 2000 инвайтов в игру

А приобрести автомобиль kia bongo вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Как стало известно, то количество всех приглашений, которые имеются очень ограниченные и по этой причине, получить инвайты получат возможность только те пользователи, которые являются самыми активными.
Все что нужно для того чтоб получить приглашение, как стало известно из сообщения, нужно только задать вопрос команде Vostok Games в комментариях. И если в комментариях наберется приличное количество интересных вопросов, разработчики рассмотрят их и всем кто стал счастливчиком, будут отправлены заветные ключи.
Так что как можно оценить, это довольно широкий жест и теперь не стоит терять время, так как трансляция будет проводиться уже скоро. Если указать более точно, то это произойдет тринадцатого числа в июне месяце, а по времени для такого мероприятия выбрали семь часов по московскому времени.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080