Модифицированная версия Unreal 3 Engine предназначается для разработки игры Mortal Kombat X

Размещено 10 лет назад (10.06.2014) |

Совсем недавно было сделано заявление, от которого всем фанатам игры Mortal Kombat X стало легче на душе. Дело все в том, что непосредственный креативным директор NetherRealm Studios рассказал о том, что качество графики и системные характеристики игры станут куда выше, нежели были ранее.

Модифицированная версия Unreal 3 Engine предназначается для разработки игры Mortal Kombat X

Стоит отметить, что если вас интересует Обязательный аудит, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Теперь Mortal Kombat X создадут с применением модифицированной версии движка Unreal Engine 3. Эта работа даст возможность разработчикам получить для создания своей игры самого высокого качества графики.
По словам Эда Буна стало известно, что они довольно быстро пришли к решению применить в игре высокий модифицированный движок Unreal 3 Engine. И теперь ожидается работа на шестидесяти кадрах в секунду и разрешение планируется получить в одну тысячу восемьдесят пискелей.
Релиз такой довольно популярной игры можно будет получить для разных платформ, что даст возможность всем насладиться игрушкой. Она будет представлена для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Так же напомним, что выход в широкие массы игра Mortal Kombat X запланировала на 2015 год. Так что все теперь будут играть в прекрасно выполненную игру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080