Minecraft не будет иметь денежного недостатка еще лет 10

Размещено 10 лет назад (08.06.2014) |

Конечно, каждая компания, которая имеет возможность представлять компьютерные игры очень большого масштаба, беспокоятся за свое финансовое положение. Дело в том, что без денежного подтверждении компания разработчик потеряет возможность создавать все новые и новые обновления. Это в свою очередь приведет к потере интереса фанатов данной игрушки.

 Minecraft не будет иметь денежного недостатка еще лет 10

И соответственно игра может полностью пропасть с рынка, и разработчики потеряют доход.
Но как совсем недавно сообщила миру компания Mojang, которая занимается игрой Minecraft, она не собирается останавливать свою работу, даже не смотря на постоянные слухи о завершении версий. Дело в том, что для того, чтоб создавать все новые и новые контенты и версии есть как моральная готовность, так и финансовая.
Как стало известно данные, разработчики полностью зарезервировали все финансовые средства, которые будут направлены на работу, проводимую для создания все новых возможностей в игре.

И эта возможность открыта для компании на очень долгие годы. Так что фанатам не стоит беспокоиться относительного того, что Minecraft скоро начнет сходить с дистанции.
Так же как сказали сами производители Маркуса Перссона, денежных средств хватит еще на десять лет. Все будущие проекты Minecraft будут оплачены не в коем, случае не будут остановлены. Все работы будут выполнены и как минимум десять лет игроки смогут наслаждаться всевозможными обновлениям. И стоит отметить, что при всем этом расчет ведется на том условии, что в какой, то момент может произойти так, что игра перестанет приносить прибыль.
Последние подсчет показал, что Minecraft был продан тиражом в пятьдесят, миллионов копий относительно любой платформы включая PC, Xbox 360, PlayStation 3 и мобильные платформы iOS и Android.

Стоит отметить, что если вы хотите скачать майнкрафт на андроид, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать игру совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080