Майнкрафт будет существовать еще много лет

Размещено 10 лет назад (04.06.2014) |

Компания Mojang намерена продолжать активно оказывать поддержку игре Майнкрафт посредством нового контента, и делать это будет на протяжении длительного времени. В общем, на днях появилась информация, что разработчики игры зарезервировали финансовые средства с целью работы над целым рядом новых возможностей в игре на очень долгие годы.

Майнкрафт будет существовать еще много лет

К слову, по этому поводу высказался и создатель игры Маркус Перссон. “Денег для поддержки всяческих будущих проектов Майнкрафт у компании-разработчика хватит едва ли не на 10 лет вперед. Причем это лишь при столь очевидных условиях, что игра попросту не будет приносить прибыль создателям, но, как понимаете, такого поворота событий произойти практически не может”. Согласно последним отчетам, игра была продана тиражом в 50 миллионов копий, речь идет о всех платформах, среди которых персональные компьютеры, PlayStation 3, Xbox 360, а также мобильные платформы Android и iOS. Кроме этого , в перспективе разработчики намерены издать игру на консоли нового поколения и PS Vita. Стоит отметить, что майнкрафт скачать вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Так вот, Майнкрафт для Xbox One появиться в доступе в августе этого года. На самом деле это возможность стать частью сообщества поклонников игры на Xbox, в которое входит к этому моменту более 12 миллионов человек. Уже сейчас известно, что Xbox One Edition даст возможность игрокам создать куда более масштабные миры, к тому же, будет обладать целым рядом уникальных возможностей, которые можно было опробовать в Майкрафт: Xbox 360 Edition. И еще, фанатам представится шанс перенести сохранения и определенный контент с Xbox 360 на версию для консоли нового поколения Xbox One.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080