Lamborghini Huracan дебютировала в первом видео игры Forza Horizon 2

Размещено 10 лет назад (10.06.2014) |

Как стало известно, то команда Playground Games порадовала фанатов тем, что, наконец — то представила свой дебютный тизер геймплея новейшего проекта который получил название — Forza Horion 2. Как стало известно от различных источников, разработчики компании провели довольно серьезную работу по выбору главного героя.

Lamborghini Huracan дебютировала в первом видео игры Forza Horizon 2

Стоит отметить, что если вас интересует курс доллара, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И вот на главную роль для съемок видео, в котором должны будут представить последний итальянский суперкар — Lamborghini Huracan.
Стоит отметить, что именно Forza Horizon 2 представит собой продолжение серии Forza . Тут будут предложено игрокам еще большое количество возможностей. Все смогут полноценно насладиться не только новенькими машинами, но еще и прекрасными возможностями.

Игроку будет открыт весь мир и довольно большое количество возможностей для быстрой езды. Так же тут любой человек сможет выбирать автомобиль по своему желанию, для этого есть целый перечень автомобилей и множество разнообразных местностей.
Игра Forza Horizon 2 предназначается эксклюзивно для игры на такой платформа как Xbox One . И выйдет эта игра уже осенью в этом году. Так же по предсказаниям разработчиков игра будет работать на частоте в тридцать кадров в секунду. Официальную презентацию игры можно посмотреть 9 июня на выставке Е3, на пресс-конференции Microsoft.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080