Кооперативный режим Far Cry 4 для пользователей PlayStation

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

В ленте новостей компьютерных игр стоит выделить особенное место для сообщения, которое презентовала компания Ubisoft. Разработчики игры Far Cry 4 рассказали о том, что теперь откроются совершенно новые и уникальные игры для всех кто является пользователем PlayStation 3 и PlayStation 4.

Кооперативный режим Far Cry 4  для пользователей PlayStation

Предлагаем вашему вниманию плагины для сервера minecraft, которые вы можете скачать со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Так же в данном сообщении передали, что все такие обладатели консолей Sony смогут играть в кооперативном режиме и для этого вовсе не нужно приобретать игру.
Соответственно теперь для всех кто имеет игровую PlayStation версию Far Cry 4, вовсе не нужно страдать в одиночестве. Теперь игрок может пригласить друга поиграть в кооперативном режиме. И не стоит обращать внимание на то, есть ли у него лицензия или нет. Стоит отметить, что на таких платформах как PlayStation 3 и PlayStation 4 игра будет доступна уже сразу с эксклюзивным дополнением, которое получит название Keys to Kyrat.
Данное приложение так же в своем распоряжении получит поддержку кооперативного режима Guns for Hire. Стоит так же отметить, что без данной поддержки игра не будет доступна к обычному пользованию и ее придется обязательно покупать. Так что теперь практически все смогут играть в эту игру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080