Компания EA утвердил появление Mirror’s Edge 2

Размещено 10 лет назад (10.06.2014) |

Electronic Arts уже точно смогли заявить о том, что создали полный перечень игр, что примут участи в этом году на довольно знаменитой и известной выставке E3 2014. Как стало известно не только анонсированные проекты, компания обязуется привезти на выставку, но так же и новые игры которые создала студия DICE и студия Criterion Games.

Компания EA утвердил  появление Mirror's Edge 2

Если вас интересует лепнина из полиуретана, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам. Напомним, что помимо довольно известных игр от ЕА на выставке, которая пройдет в этом году будет представлены и игры Battlefield Hardline, Dragon Age: Inquisition, FIFA 15, The Sims 4, EA Sports UFC и NHL 15. Так же было обещано, что студия DICE представит на выставке Mirror’s Edge 2. Что же касается разработчиков Burnout от студии Criterion Games, то они предложат для всемирного обозрения новый проект, который еще даже не был анонсирован.

А еще будет предложена новейшая игра от студии Waystone Games. о какой игре пока идет речь не известно это станет известно уже на самой выставке.
Но все же основным мероприятием останется конференция Visceral Games, здесь будет заявлена игра Battlefield: Hardline. И ее презентация должна состояться уже сегодня девятого июня. По времени, это будет в одиннадцать часов вечера по московскому времени.
По словам главы студии, команда также трудится над новым проектом серии Star Wars, однако появление этой игры на Е3 пока остается под сомнением.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080