Компания Crytek на грани банкротства

Размещено 10 лет назад (23.06.2014) |

Все геймеры прекрасно знают такую игру как Crysis 3. И все так же прекрасно знают компанию, которая занимается этой игрушкой, речь идет о компании Crytek. Но на сегодняшний день, даже не смотря на ее популярность, она переживает не лучшие времена.

Компания Crytek  на грани банкротства

Предлагаем вашему вниманию наборы вышивки крестом купить которые вы можете в интернет магазине по низким ценам. Как стало известно, студия решила предложить своим почитателям передовой движок, который будет передавать прекрасное качество — CryEngine. Однако в результате оказалось, что его цена настолько велика, что прибыль от продажи лицензии может оказаться недостаточно для удержания компании на плаву.
Для того чтоб побороть возникающую ситуацию компания снизила стоимость ежемесячной подписки, которая была вставлена для CryEngine до черты в 9,9 долларов.

Так же стоит отметить, что при подобном снижении разработчики не платили никаких дополнительных компенсаций за коммерческий релиз. Так же стоит отметить, что разработчики должны будут приобрести дополнительную лицензию на пакет плагинов WWISE. А, как известно такая лицензия может стоить дополнительных несколько тысяч долларов.
Так что теперь компания пытается, как то продержаться на плаву и перебороть кризис, который настал. И стоит сказать, что все-таки надежда на данную победу есть, нужно просто немного мужества.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080